euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 16, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Quatro sinetes, dois agulheiros e dez caixas metal, prata de 833/1000 e 925/1000 decorações diversas Europa séc. XIX/XX e XX/XXI defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (agulheiro) 8,5 cm; Peso - (bruto) 251 g.