euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cadeira de baloiço e banco nogueira assento, costas e apoio de braços em couro «capitonné» com pregaria portugueses séc. XX (1ª metade) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira) 87,5 x 100 x 60 cm