euro_symbol€ 100Base value
doneSep 9, 2018 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cadeira de baloiço e banco nogueira assento, costas e apoio de braços em couro «capitonné» com pregaria portugueses séc. XX (1ª metade) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira) 87,5 x 100 x 60 cm