euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:21:54 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cómoda pequena estilo Luís XV marchetaria de pau-santo, espinheiro e outras madeiras tampo em brecha, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 81 x 41,5 cm