euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 9, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Três armários livreiros pequenos estilo Jorge III nogueira e outras madeiras portas com vidrinhos portugueses séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, falta de um vidrinho em cada, falta da chave, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 76 x 33 cm