euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 9, 2018 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Baú de duas fechaduras madeira integralmentente revestida a couro com pregaria, ferragens em ferro português séc. XIX (1º quartel) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 11 x 60 cm