euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 9, 2018 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banco para pés romântico mogno e folheado de mogno assento estofado a tecido português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 35 x 26,5 cm