euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 9, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Mesa de toilette romântica nogueira e folheado de raiz de nogueira pernas e saiais com entalhamentos, interior com utensílios com cabos em massa simulando marfim Francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 55 x 43 cm