euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 9, 2018 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Toucador de cómoda com espelho romântico mogno e folheado de raiz de mogno português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 48 x 30 cm