euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 9, 2018 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Telefonia ZENITH madeira folheada a raiz de mogno, tecido e baquelite norte-americana séc. XX (2º quartel) sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 78,5 x 30 cm