euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Bufete pequeno pau-santo e outras madeiras frisos «tremidos», pernas e travejamento torneados português séc. XIX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 50 x 39 cm