euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 10:18:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Biombo de quatro folhas couro pintado "Flores e galões" português séc. XX rasgões, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha) 191 x 38 cm