euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 10:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cabeceira romântica nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos colunas torneadas, tampo em mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 45 x 41 cm