euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 10:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar alta carvalho frisos moldados, pernas torneadas, tampo de mármore francesa séc. XIX (4º quartel) pequenos defeitos, mármore partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 110 x 56 cm