euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 10:14:40 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Espelho moldura em pau-santo com entalhamentos e relevos espelho biselado francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 162 cm