euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 9, 2018 10:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços teca com entalhamentos assento, costas e apoio de braços estofados a tecido bege com pregaria portuguesa séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111,5 x 58 x 66 cm