euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 9, 2018 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Mesa de cabeceira mogno e folheado de raiz de mogno tampo de mármore portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 35 x 37 cm