euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 9, 2018 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Canapé e par de cadeiras de braços estilo D. Maria madeira lacada a negro assentos em palhinha portugueses séc. XIX/XX restauros, vestígios de insectos xilófagos, assentos refeitos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 92 x 188 x 68 cm