euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 9, 2018 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Par de credências madeira pintada, entalhada e dourada tampos em mármore negro Portuguesas séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 108 x 33 cm