euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Espelho estilo D. Maria moldura em mogno com embutidos em espinheiro "Laço" português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 65 cm