euro_symbol€ 90Valor base
doneSep 9, 2018 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cómoda romântica mogno e folheado de mogno tampo em mármore branco Portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 126 x 56,5 cm