euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 9, 2018 9:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banco comprido pés em madeira pintada assento estofado a tecido bege português séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 113 x 51 cm