euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 9, 2018 9:02:56 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cravo mogno e folheado de raiz de mogno faixas de raiz de pau-santo, filetes de pau-cetim alemão séc. XIX faltas no folheado, pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de conserto, vestígios de insectos xilófagos marcado BREITKOPF & HAERTEL À LEIPZIG FABRIQUÉ POUR F. A. DRIESEL & Cº À LISBONNE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 172 x 77 cm