euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 9, 2018 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Conjunto de oito cadeiras (sendo duas de braços) nogueira assentos estofados a veludo azul portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 90 x 53 x 48 cm