euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços articulável com pernas em X madeira dourada pernas e travejamento torneados europeia séc. XIX muitas faltas no dourado, pequenos defeitos, assento e costas com estofo não original em veludo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 56 x 48 cm