euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 9:39:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante rústica pinho patinado portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 281,5 x 73,5 x 34,5 cm