euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 9, 2018 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Espelho de toilette de pé-de-galo romântico mogno coluna central torneada português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, defeito na moldura do espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 cm