euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 9:48:51 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Onze cadeiras diversas cinco em mogno e seis em madeira escurecida assentos estofados e em palhinha portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 98 x 48 x 38 cm