euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Guarda-fatos romântico mogno e folheado de mogno com entalhamentos português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203,5 x 138 x 58 cm