euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 9, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Armário livreiro baixo com gavetas romântico mogno e folheado de mogno, frente das gavetas folheadas a raiz de mogno portas com vidros, tampo em mármore branco português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 102 x 32 cm