euro_symbol€ 1,200Valor base
doneSep 9, 2018 9:31:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjos candelários par de esculturas em madeira entalhada, policromada e dourada europeias séc. XIX restauros na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 cm