euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 9, 2018 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Conjunto de sofá e par de cadeirões mogno braços com palhinha, assentos e costas estofados europeus séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sofá) 85 x 164 x 85 cm