euro_symbol€ 400Base value
doneSep 9, 2018 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Conjunto de sofá e par de cadeirões mogno braços com palhinha, assentos e costas estofados europeus séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sofá) 85 x 164 x 85 cm