euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 2, 2018 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Palmatória metal prateado decoração gomada europeia séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm