euro_symbol€ 10Base value
doneSep 2, 2018 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Palmatória metal prateado decoração gomada europeia séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm