euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Vista de Lisboa desde Cacilhas gravura sobre papel assinada, autor não identificado e datada de 2003. Numerada XXIV/LXXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 75 cm