euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:23:53 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Sem título aguarela sobre papel (inacabada) escola portuguesa séc. XX (1ª metade) não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25 cm