euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 2, 2018 9:17:46 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
São Pedro e São Paulo dois óleos sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 44 cm