euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 2, 2018 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Francisco de Assis óleo sobre tela escola espanhola séc. XIX (1ª metade) reentelado, muitos restauros, defeitos na tela, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 67 cm