euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 2, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Lote de oito covilhetes porcelana decorações diversas portugueses séc. XX desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 x 14 cm