euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 2, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Conjunto de cinco pratos faiança da Fábrica de Alcântara decoração policromada e dourada "Coroa de príncipe" portugueses séc. XX esbeiçadelas, desgaste na decoração e craquelé marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm