euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 2, 2018 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Boneca Simon Halby e Kammer Reinhart cabeça de biscuit decoração policromada, olhos basculantes, corpo articulado em papier-maché, vestes em algodão com aplicações de renda alemã séc. XX (princípios) sinais de uso, falta de um dente marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm