euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 2, 2018 9:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"La Nuit" escultura em antimónio base em mármore francesa séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos tabela atribuindo a VIRGILE MOREY (act. 1883-1895) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11,5 x 9 cm