euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Prato de suspensão "Santola" faiança das Caldas decoração relevada e policromada portugês séc. XX falta de um percebe e de patas marcado ÁLVARO JOSÉ - CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm