euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Prato de suspensão "Sapateira" faiança das Caldas decoração relevada e policromada portugês séc. XX falta de uma ameijoa e de uma pata, pequenas faltas marcado ÁLVARO JOSÉ - CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm