euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 2, 2018 9:52:41 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de lanternas folha de metal pintada cabos em madeira pintada portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 199 cm