euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 2, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de apliques de três lumes folha de metal decoração relevada e dourada portugueses séc. XX (anos 50) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm