euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Caixa ao gosto Jorge III mogno e folheado de mogno faixas e filetes embutidos em pau-cetim, interior compartimentado portuguesa séc. XIX sinais de uso, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 31 x 20 cm