euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Lote de nove peças vidro e outros materiais decorações policromadas diversas, composto por 4 jarras, cabaça pequena, taça "Coração", 2 caixas com tampa e taça grande com pegas europeias séc. XIX/XX desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça com pegas) 15 x 30 x 23,5 cm