chevron_left1/15chevron_right
euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 2, 2018 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Vistas do Porto e Lisboa cinco gravuras em aço versos com estampas dos desenhos originais das gravuras inglesas séc. XX uma com vidro do verso partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31,5 cm